
Janome Швейная машина iSEW A15, электромех., 85 Вт, 15 шв.оп., петля полуавтомат, бело-розовый
4 699 ₴
- В наличии
- Код: ISEW-A15
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машинка рассчитана на 15 операций и позволяет швеи работать с разными типами материалов – от легких и тонких до более плотных. Электромеханическое оборудование дополнено вертикальным челноком. Наличие плавной регулировки строки способствует аккуратному изменению параметров во время работы, что никак не сказывается на качестве обработки изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 34.5 х 27 х 15.2 |
| Количество строк | 15 шт |
| Количество швейных операций | 15 шт |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Можливості | реверс, шиття подвійною голкою, пришивання блискавок, пришивання ґудзиків, автоматична намотування шпульки, вільний рукав для обробки циліндричних деталей одягу |
| Регулировка | натяг нитки, швидкість шиття |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Тип човника | вертикальний (хитний) |
| Тип швейної машинки | електромеханічна |
| Формирование петли | напівавтомат |
| Скорость шитья | 650 ст / хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴


