Универсальная плита с варочной газовой поверхностью и электрической духовкой объемом 58 л для приготовления любых блюд. Варочная поверхность оснащена 4 конфорками разной мощности, включая быструю 3000 Вт. Духовой шкаф поддерживает широкий набор функций, таких как конвекция, гриль, паровая выпечка SteamBake и специальный режим AirFry для хрустящей корочки. Эмаль Aqua Clean обеспечивает легкую очистку, а двойная стеклянная дверца с защитой от нагрева гарантирует безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.5 см |
| Газ-контроль | духовки |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 58 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | механічне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




