Газовая плита Electrolux LKG504001X – это многофункциональный прибор с современным дизайном и высокой эффективностью. Она оснащена 4 конфорками разной мощности, позволяющими варьировать интенсивность нагрева для разных блюд. Духовой шкаф обеспечивает равномерное приготовление благодаря конвекции. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что придает устойчивость и легкость в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.5 см |
| Газ-контроль | духовки |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | Гриль, Гриль + рожен, Низ |
| Обсяг духовки | 59 л |
| Тип | Газовая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


