Благодаря SteamBake домашняя выпечка будет смаковать так же отлично, как и в профессиональной пекарне. Влажность позволяет тесту подняться полностью, образуя мягкую внутреннюю часть с насыщенной блестящей корочкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Конвекція, Освітлення, Гриль + верхній нагрів, Конвекція + верхній + нижній (100°C), Гриль + верхній + конвекція, Кільцевий + випаровувач + конвекція, Кільцевий + конвекція, Верхній + нижній, Верхній + нижній + конвекція, Низ, Конвекція + верхній |
| Обсяг духовки | 58 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


