Комбинированная плита Electrolux LKK520211W предлагает идеальный баланс между мощностью и удобством. Газовая варочная поверхность обеспечивает точный контроль температуры для быстрого и эффективного приготовления пищи, а электрическая духовка с равномерным нагреванием позволяет добиться безупречных кулинарных результатов. Благодаря современному дизайну и простым в использовании элементам управления, плита станет стильным и функциональным дополнением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.5 см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | Гриль, Верхній + нижній, Верхній + нижній + конвекція, Конвекція + верхнє нагрівання, Низ |
| Обсяг духовки | 57 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




