Комбинированная плита с 4 газовыми конфорками и многофункциональной электрической духовкой имеет ширину 50 см, чугунные решетки и выдвижной ящик для хранения посуды. Газовые конфорки оснащены автоматическим электроподжигом и системой газ-контроля, защищающей от утечки газа. Духовой шкаф плиты имеет 8 режимов работы, включая 3D приготовление, размораживание, приготовление с кольцевым нагревателем и гриль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Чёрный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Обсяг духовки | 60 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

