Комбинированная плита BEKO FSE52332DWDS с электрической духовкой включает в себя все необходимые на сегодняшний день функции, позволяющие вам тратить время на приготовление максимально эффективно. Четыре конфорки позволяют вам готовить несколько блюд – жарить, варить, тушить и печь мясо, рыбу, птицу, овощи, каши, фрукты, жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Обсяг духовки | 60 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




