Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 кг |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 8.4 см |
| Глубина | 44.2 см |
| Цвет | Чёрный |
| Кількість конфорок | 1 |
| Тип | електрична, індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 34.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
