
Beko Стиральная машина фронтальная, 7кг, 1200, A+++ (-10%), 50см, дисплей, инвертор, ПАВ, белый
14 399 ₴
- В наличии
- Код: BM3WFSU47235WB
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Beko BM3WFSU47235WB с объемом стирки 7 кг оснащена инновационными технологиями для эффективного ухода за бельем. Технология EnergySpin оптимизирует энергопотребление при стирке, а ProSmart Inverter обеспечивает тихую и долговечную работу. Благодаря функции AddXtra вы можете добавлять вещи во время цикла стирки, а система SteamCure использует пару для уменьшения складок и лучшего удаления пятен. ColdWash позволяет стирать при низких температурах без потери качества, а WaterMode адаптирует потребление воды. Барабан AquaWave обеспечивает бережную стирку для самых деликатных тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 49.6 см /(з врахуванням дверцят) |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-10% |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴






