Стиральная машина Beko BM1WFSU38033WW с объемом стирки 8 кг оснащена инновационными технологиями для эффективного ухода за бельем. Технология EnergySpin оптимизирует энергопотребление при стирке, а ProSmart Inverter обеспечивает тихую и долговечную работу. Благодаря функции AddXtra вы можете добавлять вещи во время цикла стирки, а система SteamCure использует пару для уменьшения складок и лучшего удаления пятен. ColdWash позволяет стирать при низких температурах без потери качества, а WaterMode адаптирует потребление воды. Барабан AquaWave обеспечивает бережную стирку для самых деликатных тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | C |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 54.6 см /(з врахуванням дверцят) |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-10% |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 51 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









