Стиральная машина Candy ProWash500 предназначена для длительного использования. Откройте для себя долговечное и надежное решение для стирки благодаря быстрым циклам, обеспечивающим эффективный уход за вашей одеждой всего за 14 минут; технология ProActive Wash обеспечивает эффективную очистку с помощью специальных циклов для деликатного удаления загрязнений или стирки при 20°C; наконец, низкое потребление энергии, интуитивно понятный дисплей и приложение hOn обогащают весь опыт стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Ручне прання, Швидке прання/14 хв, Синтетика, Джинси, Делікатне прання, Еко бавовна |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter BPM |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









