
Electrolux Стирально-сушильная машина фронтальная, 11(7)кг, 1600, А, 58см, дисплей, пара, инвертор, белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: EW7W4602U
+380 (99) 496-54-59
VodafoneElectrolux EW7W4602U – это стирально-сушильная машина с технологией DualCare, которая автоматически настраивает температуру и скорость вращения барабана в зависимости от типа ткани. Благодаря этой машине ваши вещи остаются в отличном состоянии даже после многочисленных циклов стирки и сушки. Функция SteamCare помогает уменьшить количество складок, что облегчает глажку, а быстрая программа позволяет постирать и высушить одежду всего за 60 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Синтетика, Джинс, ополіскування, Верхній одяг, Machine Clean, Cotton ECO, Hygiene, Cottons, Delicates, Onego 20/60Min, Освіження з обробкою парою, Quickcare 59Min, Віджимання/злив |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






