
Electrolux Стиральная машина фронтальная, 10кг, 1400, A+++, 66см, дисплей, пара, инвертор, universaldose,
22 299 ₴
- В наличии
- Код: EW6F3414UU
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux EW6F3414UU обеспечивает бережную и эффективную стирку ваших вещей благодаря технологии SensiCare. Она автоматически регулирует продолжительность цикла и потребление воды в зависимости от объема загрузки, что помогает хранить ткани в идеальном состоянии. Функция отсрочки старта позволяет настроить начало стирки на удобное время, а быстрый режим позволяет обновить одежду всего за 14 минут. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и стильному дизайну, эта стиральная машина станет отличным дополнением любого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-30% |
| Цвет | Белый |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 299 ₴




