
Whirlpool Стиральная фронтальная машина, 6кг, 1200, A+++, 43см, дисплей, инвертор, люк черный, белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: WRBSS6239WUA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУзкая стиральная машина Whirlpool WRBSS 6239 W UA с фронтальной загрузкой – 6 кг. Класс энергопотребления A+++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об./мин. Специальные программы модели WRBSS 6239 W UA: пух/перо, одеяло, быстрое 30-минутное приложение, белое белье, темное белье, цветное белье. Дополнительные функции: отложенный старт, дополнительное полоскание, очистка, выбор температуры стирки и скорости отжима. Эта стиральная машина Whirlpool оснащена системой блокировки от детей для предотвращения случайного использования этого прибора детьми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





