Стиральная машина Electrolux фронтальной загрузки имеет емкость 10 кг и максимальную скорость отжима 1400 об/мин. Она отличается энергоэффективностью класса A+++ и оснащена дисплеем для удобного управления. Машина имеет функцию пара для более эффективной стирки и удаления пятен. Инверторный двигатель обеспечивает тихую работу и долговечность устройства, а белый корпус придает ей современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Синтетика, Джинс, Віджимання, Злив, Верхній одяг, Полоскання, Rapid 20min, Cotton ECO, Duvet, Hygiene, Cottons, Delicates, Wool\Silk, Освіження з обробкою парою, Quickcare 59Min |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





