Наша компактная стиральная машина с системой SensiCare настраивает продолжительность программы в соответствии с объемом загрузки, используя меньше воды и энергии и предотвращая чрезмерную стирку. Возможность выполнения самых экономичных циклов даже для малейших загрузок, а ее узкий дизайн экономит место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.3 см |
| Глубина | 44.9 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Антиалергія, Бавовна ЕКО, Синтетика, Джинс, ополіскування, Віджимання// злив, Шовк, Верхній одяг, Швидко 14, BABY, Спортивні куртки |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 84.3 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



