Стиральная машина Indesit OMTWSC51052WUA – это надежный и эффективный прибор, который обеспечивает высокое качество стирки с минимальным потреблением ресурсов. Ее компактные размеры позволяют установить машину даже в небольших просторах, а разнообразие программ стирки обеспечивает идеальную чистоту для разных типов тканей. Благодаря специальным функциям, таким как отсрочка старта и быстрые циклы, пользователи могут адаптировать процесс стирки под свой график и потребности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, Тонкі тканини/Шовк, Експрес 15 хв, Спорт, Змішані тканини, 20°C, Білі речі, Полоскання та віджим, Віджим + Злив |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






