Стиральная машина Electrolux EW7TN3362U с вертикальной загрузкой и системой SteamCare уменьшает количество складок на третьем белье. Она добавляет пару в конце программы, помогая достичь гладкости поверхности ткани. И все это без нагрева как во время глажки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90.8 см |
| Глубина | 59.9 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Джинс, Бавовна Eco, ополіскування, пуховики, Верхній одяг, Steam Cashmere, Віджим/злив, Wool\Silk, Спортивні куртки, Делікатне прання, Rapid 14min, Steam |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1300 об/хв |
| Ширина | 39.7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






