
Candy Стиральная машина фронтальная, 5кг, 1200, A+++, 44см, дисплей, инвертор, черный люк, высота 70см, белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: CW50-BP12307-S
+380 (99) 496-54-59
VodafoneCandy MiniAqua — идеальное решение для вашего ограниченного пространства без ущерба для ухода за одеждой, дизайном или здоровьем планеты. Имея только 70 см в высоту и 51 см в ширину, он может вместить впечатляющие 5 кг одежды, сохраняя превосходную энергоэффективность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 49 см |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Змішані/кольорові тканини, Ручне прання, Синтетика, Джинси, Бавовна 20°, Спортивні речі, Делікатне прання, Віджим + Злив, Гігієнічне прання, Швидке прання 15 хв, Еко прання 40-60° |
| Споживання води при пранні | 30 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter BPM |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 51 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








