Candy RapidÓ – правильный выбор для экономии времени. Благодаря набору из 9 быстрых и эффективных программ стиральные машины RapidÓ экономят драгоценное время, поэтому вы можете посвятить себя любимым занятиям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45.4 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Программы | Бавовна, Ручне прання, Швидке прання/14 хв, Бавовна ЕКО, Спортивний одяг, Синтетика, Змішана білизна, Делікатне прання, Прання вовни |
| Споживання води при пранні | 43.6 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴









