
Haier Стиральная фронтальная машина, 5кг, 1000, A+++, 44см, дисплей, инвертор, люк черный, высота 70см, белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HW50-BP12307
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКомпактная, эффективная, удобная. Новая стиральная машина Haier MiniDrum – это стиральная машина, разработанная для достижения отличных результатов в небольшом пространстве. Способна стирать 5 кг белья с максимальной эффективностью, ее технология относится к классу А: концентрат инноваций и экологичности с высотой 70 см и шириной 51 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 30 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 51 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








