
Beko Стиральная фронтальная машина, 8кг, 1400, A+++, 55см, дисплей, пар, инвертор, белый
22 999 ₴
- В наличии
- Код: B5WFU58436W
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше не нужно беспокоиться о количестве моющего средства или необходимости добавлять его перед каждой загрузкой машины. Просто налейте в стиральную машину жидкое моющее средство и кондиционер для белья, а функция AutoDose автоматически добавит необходимое количество для каждой программы. Результат? Идеально чистое белье после каждой стирки без необходимости постоянно добавлять средство для стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 50 см /, 55 см із врахуванням дверцят |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-10% |
| Цвет | Белый |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴




