Экономьте с современными технологическими решениями уже сегодня. Преимущества инверторных двигателей: – экономия электроэнергии; низкий уровень шума; высокая надежность и производительность, о чем свидетельствует 10-летняя гарантия на инверторные двигатели от Beko. Больше не нужно тратить время на повседневную стирку благодаря специальным программам, разработанным для одежды с низким загрязнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 40 см /44 см із врахуванням дверцят |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 37 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





