Более деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане. Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутое стекло дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 40 см /44 см з урахуванням дверцят |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 37 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









