Когда постоянно находишься в водовороте событий привыкаешь быстро принимать решения, экономить время и пространство для создания максимального комфорта. Компактная стиральная машина Electrolux EW6S306SU с системой SensiCare адаптирует цикл к загрузке вещей для предотвращения чрезмерной стирки одежды. Благодаря этому одежда сохраняет свой вид дольше, а вода и электроэнергия тратятся экономнее. Компактный дизайн позволяет разместить машину в местах, маловатых для стандартного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.3 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Вовна, Синтетика, Джинс, ополіскування, Шовк/для делікатного прання шовкових речей із відповідною швидкістю віджимання, Верхній одяг, Cotton ECO, BABY, Cottons, Delicates, Віджим/злив, Anti Allergy Vapour, Спортивні куртки, Rapid 14min |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









