Высокая эффективность и долговечность, низкий уровень шума. Не беспокойтесь об огромных счетах за электроэнергию и избавьтесь от головной боли, возникающей из-за сильного шума каждый раз, когда стирайте и сушите одежду. Благодаря конструкции без щеток, двигатель ProSmart гарантирует энергоэффективность, сниженный уровень шума и повышенную долговечность – и все это в одном устройстве. Благодаря этому стиральная машина с сушилкой будет работать более производительно, не нагружая бюджет и не добавляя лишних забот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 57 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




