
Haier Стиральная машина фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 44см, дисплей, пара, инвертор, черный люк, прямой
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HW80-B14959TU1
+380 (99) 496-54-59
VodafoneСтиральные машины I-Pro Series 5 предлагают индивидуальные решения, чтобы пользователи могли наслаждаться стиркой профессионального уровня на дому. Благодаря большой мощности, даже в узких машинах, и полному набору специальных программ, результаты всегда профессиональны и с максимальной гигиеной для одежды. Стиральные машины Haier I-Pro Series 5 оснащены инновационным двигателем Direct Motion с прямым приводом, который обеспечивает исключительную надежность, очень тихую работу и точное движение барабана диаметром 525 мм. Есть также уникальные функции Haier, такие как управление I-Time и цикл освежения. Более того, стиральные машины можно подключить к мобильному приложению hOn для дистанционного управления и получению дополнительного набора функций, как эксклюзивная Washing-Lens.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна ЕКО, Інтенсивне прання, Синтетика, Змішана білизна, Пухові вироби, Сорочки, Дитячі речі |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/Direct Motion |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








