Облегчите себе жизнь с Candy Smart Pro. Благодаря полному набору быстрых циклов стирки каждый день. Эти стиральные машины гибки в использовании, быстро стирают и надежно работают, а значит, станут лучшим выбором, если нужно сэкономить время и деньги. Для лучшей наглядности и простоты настройки стиральная машина Candy Smart Pro оснащена двухмерным цифровым дисплеем. Стиральная машина Smart Pro отображает время выбранной программы стирки, степень загрязнения, выбранные опции (гигиенические, предварительные стирки и т.д), функцию определения килограммов, температуру стирки и скорость отжима.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки | 15 /+ 1 |
| Споживання води при пранні | 44.5 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








