Система SensiCare настраивает продолжительность программы в соответствии с объемом загрузки. Она использует соответствующее количество воды, времени и энергии для обеспечения идеального ухода за бельем. Одежда выглядит прекрасно вдвое длиннее благодаря тому, что не поддается излишней нагрузке. Система SensiCare – индивидуальный уход за более короткое время. Система SensiCare взвешивает каждую загрузку и автоматически настраивает цикл, благодаря чему одежда будет чиста именно за то время, которое нужно. Без чрезмерной стирки, благодаря чему одежда сохраняет свой вид и ощущение дольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90.8 см |
| Глубина | 59.9 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Синтетика, Джинс, Шовк, Верхній одяг, Вовна Плюс, Полоскання/залежно від обертів, Віджим/злив, Спортивні куртки, Sanitize, Ковдра |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 39.7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






