
Whirlpool Стирально-сушильная машина фронтальная, 8(6)кг, 1400, A, 60см, дисплей, пара, инвертор, белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: FFWDB864349BVUA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneТехнология 6TH SENSE поразит лучшие результаты каждый раз и поможет сэкономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Просто поместите вещи в барабан и выберите приложение. Сенсоры разумной технологии 6TH SENSE автоматически определят объем загруженного белья и подберут оптимальное количество ресурсов и длительность цикла стирки. Программа Освежить паром. SteamCare освежит вещи и удалит неприятные запахи, а также уменьшит смятие и, как следствие, сделает утюжку проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Делікатна, Вовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, Змішана білизна, Швидка 30 хв. |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







