
Whirlpool Стирально-сушильная машина фронтальная, 9(7)кг, 1600, A+, 60см, дисплей, пара, инвертор, белый
23 999 ₴
- В наличии
- Код: FFWDB976258BVUA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скорость отжима этой модели стирально-сушильной машины Whirlpool составляет 1600 об/мин. Идеальная забота о тканях. Эта стирально-сушильная машина Whirlpool оснащена технологией 6th SENSE, в основе которой лежит многопоточная система распределения тепла, бережно и тщательно высушивающая одежду. Технология FreshCare+. Деликатная обработка паром и вращение барабана позаботятся о вещах, оставленных в стирально-сушильной машине. Благодаря технологии FreshCare+, обработке паром и отжиму уничтожаются все нежелательные запахи на 6 часов после стирки. Отделка одежды при вращении барабана позволяет избежать образования складок на 6 часов после завершения сушки. Загрузка для стирки 9 кг. Эта стирально-сушильная машина Whirlpool имеет загрузку 9 кг, поэтому всегда будет достаточно места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Делікатна, Вовна, Швидке прання/30, Бавовна ЕКО, Синтетика, Злив + Віджим, Прання та сушіння/за 45 хвилин / за 90 хвилин, Кольори 15°, Полоскання та віджим, Швидке прання Rapid |
| Споживання води при пранні | 95 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний/SenseInverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴






