Более деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане. Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутое стекло дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 55 см /(із врахуванням дверцят) |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 45 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






