Candy RapidÓ – самый простой способ сэкономить время. RapidÓ имеет 9 быстрых программ стирки на любой случай, помогающих сэкономить время и сделать жизнь удобнее. Оставьте стирку машине и занимайтесь тем, что больше всего нравится. Candy использует только новые инверторные двигатели, снижая уровень шума и вибраций до одного из самых низких уровней на рынке, обеспечивая длительную работу с очень низким энергопотреблением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 52 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









