Бренд Candy не сомневается в том, что наслаждаться жизнью важно, поэтому новая линейка стиральных машин создана для стирки вещей легко и рационально, облегчая вам ежедневную работу. Все для того чтобы пользователь мог уделять себе и своим любимым делам больше времени. Candy поможет с ежедневной стиркой, и результаты приятно удивят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Змішані/кольорові тканини/59 хв, Делікатна, Швидке прання, Гігієнічна, Джинси, Злив + Віджим, Полоскання, Ідеальне прання бавовни/59 хв, ECO 20°C, ECO 40-60°C, Синтетика та кольорові речі, Вовна/Ручне прання, Бавовна + попереднє прання |
| Споживання води при пранні | 40.4 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
