Стиральная машина Indesit вертикальная, 6кг, 1000, A+++, 60см, дисплей, белый. Способна постирать одежду из разных типов тканей; с разной степенью загрязнения; потребляя минимум электричества и воды. При правильном выборе режима стирки; вещи надолго сохранят первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Джинс |
| Споживання води при пранні | 46 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
