Признайтесь, вы не можете обойтись без предварительной ручной обработки белья, если видите на нем пятна. Технология SteamCure сделает все за вас, подвергнув пятна перед стиркой воздействия пара, который размягчит грязь и облегчит их удаление. Обработка паром обеспечивает более гигиеническую очистку, а на финальном этапе стирки также позволяет уменьшить образование складок, что значительно облегчает глажку. Благодаря этому теперь у вас будет меньше забот как до, так и после стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 49 см /із врахуванням дверцят |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Синтетика, Бавовна Eco, ополіскування, Злив + Віджим, Пухові речі, StainExpert, Завантажувана програма, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Вовна/Ручне прання, Темний одяг/Джинси, Верхній одяг/Спорт, Гігієнічна+, Сорочки |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 699 ₴




