Стиральная машина узкая WHIRLPOOL WRBSB 6228 B UA. Технология 6th Sense в стиральных машинах. Стиральные машины с технологией 6th Sense чувствуют, подстраиваются и контролируют тип загрузки, помогая сделать белье идеально чистым, экономя до 30% времени, воды и электроэнергии, – остается только выбрать тип ткани и степень загрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | білий, чорний/люк та панель |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴







