Стирально-сушильная машина Hotpoint фронтальная, 10.5(7)кг, 1600, A, 60см, дисплей, пар, инвертор, белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 10.5 кг |
| Цвет | білий/+чорний |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
