Полногабаритная стиральная машина Whirlpool FFB8248BVUA с фронтальной загрузкой - 8 кг. Класс энергопотребления A+++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1400 об./мин. Специальные программы в модели FFB8248BVUA: спортивная одежда, одеяла, освежение паром, быстрая 30-минутная программа, Colours 15 °, деликатные ткани. Дополнительные функции: FRESHCARE+, отложенный старт, Clean+ для удаления пятен, интенсивное полоскание. Технология 6TH SENSE™ в стиральной машине Whirlpool FFB8248BVUA автоматически адаптирует настройки в соответствии с выбранным циклом и программой, обеспечивая качество стирки и экономию ресурсов. Инновационный инверторный двигатель SENSE Inverter обеспечивает продолжительную бесшумную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.5x59.5x63 |
| Глубина | 63 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Синтетика, Пухові ковдри, Злив + Віджим, Змішана білизна, Полоскання |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴









