Стиральная машина Whirlpool с вертикальной загрузкой соло: 6.5 кг – TDLR65230UA. Стиральная машина станет отличным решением для небольших помещений. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об/мин. Эксклюзивная технология 6th SENSE автоматически адаптирует настройки в соответствии с каждым выбранным циклом и программой, обеспечивая качественную стирку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 90x40x60 |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 6.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Ручне прання, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Джинс, Прання кольорових речей, Прання сорочок, Дитячий одяг, Злив + Віджим, Пухові речі, Коротка програма |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






