Стиральная машина Whirlpool с вертикальной загрузкой соло: 6 кг – TDLR60210UA. Стиральная машина станет отличным решением для небольших помещений. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об/мин. Эксклюзивная технология 6th SENSE автоматически адаптирует настройки в соответствии с каждым выбранным циклом и программой, обеспечивая качественную стирку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 90x40x60 |
| Глубина | 90 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Щоденне прання, Полоскання + Віджим, Синтетика, Верхній одяг, Джинси, Злив + Віджим, Темні тканини |
| Споживання води при пранні | 42 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









