Стиральная машина Indesit с фронтальной загрузкой соло: 6 кг. Характеристики соло стиральной соло машины Indesit с фронтальной загрузкой: загрузка 6 кг. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об/мин. Белый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Полоскання + Віджим, Злив + Віджим, Експрес 15 хв, Біле, Спорт, Бавовна 40°, Бавовна 60°, Бавовна Еко 40°, Бавовна Еко 60°, Синтетика 40°, 20°C, Вовна 59 хв, Шовк/Делікатні тканини 59 хв, Синтетика 30 ° 59 хв |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴









