Характеристики соло стиральной машины Indesit с вертикальной загрузкой: наша узкая и компактная стиральная машина станет идеальным решением для любого дома. Загрузка 5 кг. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об/мин. Белый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Делікатна, Полоскання + Віджим, Прання кольорових речей, Бавовна 40°, Синтетика 30°, Бавовна 60°, Полоскання та злив, Turn & Wash |
| Споживання води при пранні | 41 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




