Система SensiCare настраивает продолжительность программы в соответствии с объемом загрузки. Она использует соответствующее количество воды, времени и энергии для обеспечения идеального ухода за бельем. Одежда выглядит прекрасно вдвое длиннее благодаря тому, что не поддается излишней нагрузке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Швидке прання, Антиалергія, Спортивний одяг, Синтетика, Джинс, Бавовна Eco, Пухові ковдри, Шовк, Верхній одяг, Злив + Віджим, Бавовна +, Полоскання |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







