Не беспокойтесь об огромных счетах за электроэнергию и избавьтесь от головной боли, возникающей из-за сильного шума каждый раз, когда вы стираете одежду. Благодаря конструкции без щеток, двигатель ProSmart™ гарантирует энергоэффективность, сниженный уровень шума и повышенную долговечность – и все это в одном устройстве. Благодаря этому ваша стиральная машина будет работать более производительно, не нагружая ваш бюджет и не добавляя вам лишних забот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 44 см /із врахуванням дверцят |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Додаткове полоскання, Синтетика, Бавовна Eco, ополіскування, Спідня білизна, Прання сорочок, Верхній одяг, Гігієнічна, Злив + Віджим, Мікс, Темні тканини, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Плями |
| Споживання води при пранні | 44 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



