Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутые стекла дверцы в системе AquaWave® и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным. Итак, если в следующий раз кто-то похвалит вашу новую блузку, а вы ответите «Да она же стара!», возможно, это будет недалеко от правды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 40 см /, 44 см із врахуванням дверцят |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 40 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







