Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWE 5080. Индикация этапа стирки. Класс энергопотребления A++. Специальные программы в модели AWE 5080: Эко хлопок, деликатные ткани, короткая 15-минутная программа. Дополнительные функции: уменьшение скорости отжима, полоскание без отжима.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Полоскання + Віджим, Синтетика, Бавовна Eco, Віджимання, Злив, Шовк, Попереднє прання, Коротка програма |
| Споживання води при пранні | 42 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 800 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






