Приходится ли вам дополнительно обрабатывать пятна на одежде, прежде чем стирать его? Технология SteamCure сделает это за вас: пятна обдаются паром перед стиркой, чтобы смягчить грязь для легкого и деликатного удаления. Кроме того, обработка паром обеспечивает более гигиеническую очистку, а на финальном этапе, уменьшает образование складок на вещах, что значительно облегчает их глажку. Теперь у вас будет меньше хлопот как до стирки, так и после.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 55 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-10% |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Синтетика, Бавовна Eco, ополіскування, Прання сорочок, Верхній одяг, Гігієнічна/+, Злив + Віджим, Темні тканини, Пухові речі, HomeWhiz, StainExpert, Експрес щоденна/14 хв, Завантажувана програма |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


