Инновационные технологии, специальные функции и автоматические настройки обеспечат качественную стирку и сохранят внешний вид вещей как можно дольше. Чрезвычайная энергоэффективность._x000D_
Класс энергоэффективности A ++ этой стиральной машины Whirlpool позволит вам наслаждаться идеальными результатами и низким энергопотреблением. Узкая модификация стиральной машины станет_x000D_
прекрасным решением для небольших помещений._x000D_
и энергоэффективный отжим со скоростью 800 об/мин._x000D_
Эксклюзивная технология 6th SENSE автоматически адаптирует_x000D_
настройки в соответствии с каждым избранным Вам_x000D_
цикла и программы, обеспечивая качество стирки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Ручне прання, Швидке прання, Щоденне прання, Полоскання + Віджим, Синтетика, Бавовна Eco, Антибактеріальна програма, Джинси, Злив + Віджим |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 800 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



