Стиральная машина с фронтальной загрузкой Indesit OMTWE71252SEU с максимальной загрузкой 7 кг, классом энергоэффективности A+++ и глубиной 54 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 54 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Программы | Бавовна/59/45/30 хв, Делікатна/59 хв, Швидке прання/15 хв, Полоскання + Віджим, Синтетика/59 хв, Шовк/59 хв, Злив + Віджим, Змішана білизна/59 хв, Спорт |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









